OM-App fürs iPhone
icon_play New CD: Garden of Love
'Wake me up' by Madhukar
Termine
22. - 24. September | Moskau, Russland
Zeit: Fr, 22. Sept, 19.30 - 21 h
Ort: Yoga & practice 'Vkus & Cvet'
Bolshaya Novodmitrovskaya Str., dom 36 stroenie 6
Design-zavod 'Flacon', 127015 Moskau
450 m from Dmitrovskaya metro station (line 9)

Zeit: Sa, 23. Sept, 11 - 15.30 h & So, 24. Sept, 11 - 15.30 h
Ort: OM Center 'Otkritiy Mir'
Pavlovskaya Str., 18 115093 Moskau
500 m from Tulskaya metro station (line 9)

Info: Amrita +7 905 7 07 22 60
moscow@madhukar.org

13. Oktober | Karlsruhe
Wir feiern Grace Day zu Ehren von Sri Harilal Poonja
Zeit: 19 – 21.30 h
Ort: Festsaal im Studentenhaus, Adenauerring 7, 76131 Karlsruhe
Info: Amore +49 172 6 86 51 05, Sabine +49 174 9 05 47 42
karlsruhe@madhukar.org

is de th 17 1 14. - 21. Oktober 2017 | Inner Sun
Ibiza, Spanien
Info: Doro +43 699 17 24 33 77
doro@madhukar.org

Advaita 2. - 5. November | Advaita Yoga Congress
Thalheim, Österreich
Ort: Schloss Thalheim, Thalheim 22, 3141 Kapelln
www.advaita-yoga.info
Info: Doro +43 699 17 24 33 77
doro@madhukar.org
Satya +43 699 10 50 11 19
satya@madhukar.org

10. - 12. November | Stuttgart
Zeit: Fr 19 - 20.30 h, Sa 10.30 – 14.30 h, So 11.30 – 15.30 h
Ort: IDOGOHAUS Stuttgart, Böheimstr. 47/1, 70199 Stuttgart
Info: Leela +49 7146 86 29 62 oder +49 171 7 87 85 35
stuttgart@madhukar.org

moo de th 18 6. - 20. Januar 2018 | Mystery of Oneness
Goa, Indien
Info: Leela +49 171 7 87 85 35 oder +49 7146 86 29 62
leela@madhukar.org

tiru de th 17 4. - 24. Februar 2018 | Awakening
Tiruvannamalai, Südindien
Info: Satya +43 699 10 50 11 19
satya@madhukar.org
Amrita +7 905 7 07 22 60
amrita@madhukar.org