OM-App para el iPhone
icon_play New CD: Garden of Love
'Wake me up' by Madhukar
Programa
22 - 24 de septiembre | Moscú, Rusia
Hora: Vi, 22 sept, 19.30 - 21
Lugar: Yoga & practice 'Vkus & Cvet'
Bolshaya Novodmitrovskaya Str., dom 36 stroenie 6
Design-zavod 'Flacon', 127015 Moscú
450 m from Dmitrovskaya metro station (line 9)

Hora: Sá, 23 sept, 11 - 15.30 & Di, 24 sept, 11 - 15.30
Lugar: OM Center 'Otkritiy Mir'
Pavlovskaya Str., 18 115093 Moscú
500 m from Tulskaya metro station (line 9)

Info: Amrita +7 905 7 07 22 60
moscow@madhukar.org

13 de octubre | Karlsruhe, Alemania
Celebramos Grace Day en honor de Sri Harilal Poonja
Hora: 19 – 21.30
Lugar: Festsaal im Studentenhaus (Sala de fiestas en la casa de lo estudiantes), Adenauerring 7, 76131 Karlsruhe
Info: Amore +49 172 6 86 51 05, Sabine +49 174 9 05 47 42
karlsruhe@madhukar.org

is en th 14 14 - 21 de octubre de 2017 | Inner Sun
Ibiza, España
Info: Doro +43 699 17 24 33 77
doro@madhukar.org

Advaita 2 - 5 de noviembre | Advaita Yoga Congress
Thalheim, Austria
Lugar: Schloss Thalheim, Thalheim 22, 3141 Kapelln
www.advaita-yoga.info
Info: Doro +43 699 17 24 33 77
doro@madhukar.org
Satya +43 699 10 50 11 19
satya@madhukar.org

10 - 12 de noviembre | Stuttgart, Alemania
Hora: Vi 19 - 20.30, Sá 10.30 – 14.30, Do 11.30 – 15.30
Lugar: IDOGOHAUS Stuttgart, Böheimstr. 47/1, 70199 Stuttgart
Info: Leela +49 7146 86 29 62 o +49 171 7 87 85 35
stuttgart@madhukar.org

moo en th 16 6 - 20 de enero de 2018 | Mystery of Oneness
Goa, India
Info: Leela +49 171 7 87 85 35 o +49 7146 86 29 62
leela@madhukar.org

tiru en th 16 4 - 24 de febrero de 2018 | Awakening
Tiruvannamalai, Surindia
Info: Satya +43 699 10 50 11 19
satya@madhukar.org
Amrita +7 905 7072260
amrita@madhukar.org