OM-App para el iPhone
icon_play New CD: Garden of Love
'Wake me up' by Madhukar
Programa
28 de abril - 1 de mayo | Viena (Wien), Austria
Hora: Vie 19 - 20.30, Sá 10.30 - 14.30
Do 11.30 - 15.30, Lun 11.30 - 15.30
Lugar: Amidazentrum, Neubaugasse 12-14/2/MZ/2/14, 1070 Wien
Info: Doro +43 699 17 24 33 77
wien@madhukar.org

6 - 7 de mayo | Frankfurt, Alemania
Hora: Sá 10.30 - 14.30, Do 11.30 - 15.30 
Lugar: tanzszene, Kurfürstenstraße 60, 60486 Frankfurt
Info: Glorinda +49 151 10 70 01 25
frankfurt@madhukar.org

Ibiza0517 17 de mayo | Open Satsang - free admission
Ibiza, España
Hora: 11 - 12.30
Info: www.crowdfunder.co.uk/rise-up-festival-ibiza

Berlin th 15 19 - 21 de mayo |  EinsseinBerlin - Happiness in Oneness
Hora: Vi 19 - 20.30, Sá 10.30 - 14.30, Do 11.30 - 15.30
Lugar: Yogaraum, Greifswalder Str. 208
1. Etage, HH rechts, 10405 Berlín (Berlin), Alemania
Info: Anne +49 163 9 89 12 38
berlin@madhukar.org

25 de mayo | Leimen, Alemania
Hora: 11.30 - 15.30
Lugar: Bayermühle 5, 69181 Leimen
Info: Barbara +49 6224 7 34 83
leimen@madhukar.org

26 - 28 de mayo | Stuttgart, Alemania
Hora: Vi 19 - 20.30, Sá 10.30 – 14.30, Do 11.30 – 15.30
Lugar: IDOGOHAUS Stuttgart, Böheimstr. 47/1, 70199 Stuttgart
Info: Leela +49 171 7 87 85 35
stuttgart@madhukar.org

29 de mayo | Ulm, Alemania
Hora: 20.15 - 21.45
Lugar: Haus am Fluss, Stadtregal, 3. Stock
Magirus-Deutz-Straße 2, 89077 Ulm
Info: Katrin +49 151 40 14 94 43
ulm@madhukar.org

SilentLake_en_th_17 4 - 10 de junio de 2017 | Silent Lake
Lago Starnberg, Alemania
- Retiro en silencio
Info: Deva +49 173 3 78 51 09
deva@madhukar.org

dv en th 17 1 - 22 de julio 2017 | Dolce Vita
Toscana, Italia

con Guru Purnima Party de 7 - 9 de julio
Open End 9 de julio
Info: Lohita +31 6 11 38 08 35
lohita@madhukar.org
Naima +39 349 3 54 22 75
naima@madhukar.org