OM-App for iPhone
icon_play New CD: Garden of Love
'Wake me up' by Madhukar
Calendrier
28 avril - 1 mai | Vienne (Wien), Autriche
Horaires: Ven 19 - 20.30 h, Sa 10.30 - 14.30 h
Di 11.30 - 15.30 h, Lu 11.30 - 15.30 h
Lieu: Amidazentrum, Neubaugasse 12-14/2/MZ/2/14, 1070 Wien
Infos: Doro +43 699 17 24 33 77
wien@madhukar.org

6 - 7 mai | Frankfurt, Allemagne
Horaires: Sa 10.30 - 14.30 h, Di 11.30 - 15.30 h
Lieu: tanzszene, Kurfürstenstraße 60, 60486 Frankfurt
Infos: Glorinda +49 151 10 70 01 25
frankfurt@madhukar.org

Ibiza0517 17 mai | Open Satsang - free admission
Ibiza, Espagne
Horaires: 11 - 12.30 h
Infos: www.crowdfunder.co.uk/rise-up-festival-ibiza

Berlin th 15 19 - 21 mai | EinsseinBerlin - Happiness in Oneness
Horaires: Ve 19 - 20.30 h, Sa 10.30 - 14.30 h, Di 11.30 - 15.30 h
Lieu: Yogaraum, Greifswalder Str. 208
1. Etage, HH rechts, 10405 Berlin, Allemagne
Infos: Anne +49 163 9 89 12 38
berlin@madhukar.org

25 mai | Leimen, Allemagne
Horaires: 11.30 - 15.30 h
Lieu: Bayermühle 5, 69181 Leimen
Infos: Barbara +49 6224 7 34 83
leimen@madhukar.org

26 - 28 mai | Stuttgart, Allemagne
Horaires: Ve 19 - 20.30 h, Sa 10.30 – 14.30 h, Di 11.30 – 15.30 h
Lieu: IDOGOHAUS Stuttgart, Böheimstr. 47/1, 70199 Stuttgart
Infos: Leela +49 171 7 87 85 35
stuttgart@madhukar.org

29 mai | Ulm, Allemagne
Horaires: 20.15 - 21.45 h
Lieu: Haus am Fluss, Stadtregal, 3. Stock
Magirus-Deutz-Straße 2, 89077 Ulm
Infos: Katrin +49 151 40 14 94 43
ulm@madhukar.org

Silent Lake en th 17 4 - 10 juin 2017 | Silent Lake
Lac de Starnberg, Allemagne - Silence Retreat
Infos: Deva +49 173 3 78 51 09
deva@madhukar.org

dv en th 17 1 - 22 juillet 2017 | Dolce Vita
Toscane, Italie
avec la fête Guru Purnima, 7 - 9 juillet
Open End 9 juillet
Infos: Lohita +31 6 11 38 08 35
lohita@madhukar.org
Naima +39 349 3 54 22 75
naima@madhukar.org