OM-App для iPhone
icon_play Новый CD: В саду любви
Мадукар: 'Wake me up'
Расписание
28 апреля - 1 мая | Вена (Wien), Австрия
Время: пятн 19 - 20.30, субб 10.30 - 14.30, вс 11.30 - 15.30, пон 11.30 - 15.30
Место: Amidazentrum, Neubaugasse 12-14/2/MZ/2/14, 1070 Wien
Инфо: Доро +43 699 17 24 33 77
wien@madhukar.org

6 - 7 мая | Frankfurt, Германия
Время: субб 10.30 - 14.30, воскр 11.30 - 15.30 
Место: tanzszene, Kurfürstenstraße 60, 60486 Frankfurt
Информация: Glorinda +49 151 10 70 01 25
frankfurt@madhukar.org

Ibiza0517 17 мая | Open Satsang - free admission
Ибица (Ibiza), Испания
Время: 11 - 12.30
Инфо: www.crowdfunder.co.uk/rise-up-festival-ibiza

Berlin th 15 19 - 21 мая | EinsseinBerlin - Happiness in Oneness
Время: пятн 19 - 20.30, субб 10.30 - 14.30, воскр 11.30 - 15.30
Место: Yogaraum, Greifswalder Str. 208
1. Etage, HH rechts, 10405 Берлин (Berlin), Германия
Инфо: Anne +49 163 9 89 12 38
berlin@madhukar.org

25 маяЛяймен (Leimen), Германия
Время: 11.30 - 15.30
Место: Bayermühle 5, 69181 Leimen
Инфо: Барбара +49 6224 7 34 83
leimen@madhukar.org

26 - 28 мая | Штутгарт (Stuttgart), Германия
Время: пятн 19 - 20.30, субб 10.30 - 14.30, воскр 11.30 - 15.30
Место: IDOGOHAUS Stuttgart, Böheimstr. 47/1, 70199 Stuttgart
Инфо: Лила +49 171 7 87 85 35
stuttgart@madhukar.org

29 мая | Ульм (Ulm), Германия
Время: 20.15 - 21.45 
Место: Haus am Fluss, Stadtregal, 3. Stock
Magirus-Deutz-Straße 2, 89077 Ulm
Инфо: Katrin +49 151 40 14 94 43
ulm@madhukar.org

SilentLake ru th 17 4 - 10 июня 2017 г.
Silent Lake / Озеро Безмолвия
Штарнбергер-Зе (Starnberger See), Германия 
Инфо: Deva +49 173 3 78 51 09
deva@madhukar.org

dv en th 17 1 - 22 июля 2017 г. | Dolce Vita / Сладкая жизнь
Тоскана (Tuscany), Италия

С празднованием Гуру Пурнимы 7 - 9 июля
Открытый день 9 июля
Инфо: Лохита +31 6 11 38 08 35
lohita@madhukar.org
Наима +39 349 3 54 22 75
naima@madhukar.org